Тоби Магуайр прокомментировал танец из «Человека-паука 3» и мем Bully Maguire

Тоби Магуайр прокомментировал танец из «Человека-паука 3» и мем Bully Maguire

Звезда фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Тоби Магуайр поделился своей реакцией на интернет-мем «Хулиган Магуайр» (Bully Maguire).

В декабре этого года Магуайр снова появился на киноэкране в ленте «Вавилон»; продвигая фильм Дэмьена Шазелла, актер ответил на несколько интересных вопросов фанатов на Reddit. Когда его спросили, как он относится к интернет-мемам Магуайр признался:

Довольно нейтрально. Я видел видео Bully Maguire, что было забавным открытием.

Bully Maguire – это название мема, которое можно встретить в видео не только. Авторы используют сцены с эмо Питером Паркером из «Человека-паука 3», когда его «заражает» симбиот. Особенно людям нравится момент с печально известным танцем.

Тоби Магуайр прокомментировал танец из «Человека-паука 3» и мем Bully Maguire

В дополнение к вопросу о непреходящей привлекательности его оригинальной трилогии о Человеке-пауке, фанат продолжил тему и порекомендовал актеру посмотреть ветку r/raimimemes.

Это побудило Магуайра не только сказать, что «он благодарен», но и сказать, что он на самом деле «посещал r/raimimemes»:

У меня было много незабываемых моментов с людьми, и они делились тем, что фильмы значили для них. Это помогало им в трудные времена. Это мило, и я чувствую себя хорошо. Особенно с детьми, это почти как волшебство, удивительно видеть, как загораются их глаза.

Кроме того, я просматриваю r/raimimemes».

Наконец, когда актера спросили, может ли он по-прежнему исполнять известный танец из фильма 2007 года, Магуайр ответил: «Каждое утро, когда я просыпаюсь».

Оцените статью
Добавить комментарий