Том Эллис рассказал, будет ли 7 сезон «Люцифера»

Том Эллис рассказал, будет ли 7 сезон «Люцифера»

«Люцифер» – это шоу, которое явно заключило сделку с дьяволом, потому что оно не раз переживало свою кончину.

После трех сезонов на Fox сериал был отменен сетью. После протеста фанатов Netflix объявили, что купили права и сделают четвертый сезон. Проект тут же стал популярным на стриминговой платформе, поэтому компания продлила его на пятый и последний сезон.

Позже было объявлено, что «Люцифер» все же получит шестой сезон – на этот раз настоящий последний сезон. Учитывая все случаи, когда сериал избегал закрытия, вы могли бы подумать, что команда может сделать еще один сезон просто ради удовольствия, но Том Эллис (сам Люцифер) говорит, что готов попрощаться с шоу.

Эллис дал интервью Kings of Con: The Podcast и объяснил, почему он закончит играть Люцифера после шестого сезона:

Шесть сезонов шоу – настоящее достижение. Это было огромное эмоциональное путешествие, и я не думаю, что хочу продолжать. Я знаю, что не хочу больше заниматься [этим]. Я думаю, что у нас есть правильный финал для шоу.

Эллис знает, что пора подвести итоги, независимо от того, насколько популярен сериал. Но поклонники должны помнить, что их ожидает не только шестой сезон, но и вторая часть пятого.

Вы думаете, что Эллис прав в том, что сейчас самое время покончить с «Люцифером»? Напишите свое мнение в комментариях ниже.

Оцените статью
Добавить комментарий