Том Харди может сняться в сериале «Агент Веном»

Том Харди может сняться в сериале «Агент Веном»

«Веном» 2018 года стал огромным успехом для Sony, поэтому неудивительно, что студия будет делать больше фильмов при участии персонажа, и в следующем году уже выйдет продолжение под названием «Веном: Да будет резня».

К счастью для них, существует также множество материалов из комиксов, если они захотят расширять мир симбиотов. Например, другие версии антигероя, такие как Агент Веном или Анти-Веном. И оба могут появиться на экране в какой-то момент, и, по-видимому, в виде сериала на Disney+.

Инсайдер Роджер Уордел ранее предоставлял точную информацию о планах Marvel, а недавно он начал публиковать твиты новой информации из другого Твиттер-аккаунта. Предполагая, что это действительно настоящий Уорделл, фанаты Венома захотят обратить внимание на его недавний твит:

Agent Venom Disney+ show at early stage of development. Sony wants Tom Hardy as Anti-Venom and the main antagonist of the series.

— Roger Wardell (@WardellRoger) May 1, 2020

Сериал «Агент Веном» находится на ранний стадии разработки для Disney+. Sony хотят видеть Тома Харди в роли Анти-Венома и главного антагониста сериала.

Стоит начать с того, Агент Веном – это альтер-эго Флэша Томпсона, когда он связывается с симбиотом для выполнения опасных миссий для военных. Что касается Анти-Венома, то это брат Венома, который ещё более силён, так как он невосприимчив к огню и атакам, основанных на звуках. Эдди Брок также имеет связи в комиксах, так что Том Харди может стать частью сериала, и на этот раз он будет испорчен другим злым симбиотом.

Том Харди может сняться в сериале «Агент Веном»

Однако самая удивительная новость может заключаться в том, что этот проект Sony выйдет на Disney+. Это правда, что Marvel и Sony имеют более дружеские отношения, о чём свидетельствует камео Стервятника в «Морбиусе» и ожидание появления Человека-паука Тома Холланда. Однако выпуск Sony на платформе конкурирующей студии может стать настоящим беспрецедентным партнёрством.

Безусловно, Sony работают над тем созданием нового телевизионного контента в рамках Паучьей вселенной, и, как сообщали источники We Got This Covered, продюсера «Человека-паука: Через вселенные», Фил Лорд и Крис Миллер, первыми проявили эту инициативу. Остаётся лишь подождать и посмотреть, как и будет ли вообще выглядеть Агент Веном на экранах.

Премьера сиквела состоится летом 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий