Том Хиддлстон вернется к роли Локи в этом году

Том Хиддлстон вернется к роли Локи в этом году

«Локи» (Loki) с Томом Хиддлстоном открыл дверь в мультивселенную MCU в 2021 году, дав Богу Озорства первый сольный проект в рамках киновселенной Marvel.

Шестисерийный сериал, в котором антигерой Хиддлстона участвует в прыжке во времени вместе с Управлением временными вариантами (TVA), сделал один из самых больших шагов франшизы к ее расширению в Фазе 4.

Хотя Marvel Studios намерена использовать Disney+ для дальнейшего преобразования MCU, «Локи» был первым шоу, которое официально получило второй сезон. После появления Хиддлстона в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» приемный сын Асгарда вернется, чтобы снова погрузиться в безумие.

Недавно выяснилось, что Marvel Studios планируют начать съемки второго сезона «Локи» в Лондоне летом 2022 года. Дата выхода или детали кастинга пока неизвестны, хотя известно, что производство полностью пройдет в Pinewood Studios в Соединенном Королевстве.

Учитывая появление Джонатана Мэйджорса в роли Канга Завоевателя в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который выйдет следующим летом, премьера второго сезона «Локи» стоит ожидать весной 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий