Том Хиддлстон женится на звезде Marvel Зави Эштон

Том Хиддлстон женится на звезде Marvel Зави Эштон

Том Хиддлстон был звездой MCU в течение 11 лет после того, как начал свое путешествие в роли Локи в фильме «Тор». В то время как фанаты заняты обсуждением его персонажа в киновселенной, мало кто интересовался его личной жизнью.

На протяжении многих лет пресса указывала, что актер встречается с несколькими знаменитостями. От Тейлор Свифт до Джессики Честейн, у Хиддлстона есть богатый список знаменитостей в его истории свиданий. Так, в 2020 году сообщалось, что у Хиддлстона романтические отношения с актрисой Заве Эштон, хотя в сообщениях говорится, что пара предпочитает скрывать свой роман. Теперь стало известно, что они уже помолвлены.

Mirror Online сообщили, что звезда «Локи» Том Хиддлсон скоро свяжет себя узами брака со своей партнершей по киновселенной Marvel, актрисой грядущего блокбастера «Марвелы» Зави Эштон.

Том Хиддлстон женится на звезде Marvel Зави Эштон

Сообщается, что Хиддлстон и Эштон, сыгравшие мужа и жену в постановке «Предательство» в Лондоне в 2019 году, получили поздравление с помолвкой от близких друзьей из индустрии во время церемонии вручения телевизионных премий Британской академии. Это произошло после того, как Эштон была замечена с бриллиантовым кольцом на мероприятии в Лондоне.

Ранее сообщалось, что Эштон сыграет главного злодея в «Марвелах», но подробности о ее роли до сих пор держатся в секрете.

Кастинг актрисы позже подтвердила Бри Ларсон, поделившись совместными фотографиями с Эштон, что вызвало слухи у фанатов. Эштон наиболее известна по роли в сериале «Рассказ служанки».

Оцените статью
Добавить комментарий