Том Холланд хочет сняться в хорроре, но есть одна проблема

Том Холланд хочет сняться в хорроре, но есть одна проблема

За годы, прошедшие с тех пор, как Том Холланд дебютировал в роли Человека-паука, актер пробовал себя в различных историях, и недавно он выразил заинтересованность в новом жанре.

По словам Холланда, ему хотелось бы принять участие в фильме ужасов, однако он признал, что боится хорроров, поэтому вполне возможно, что его интерес коренится в преодолении страхов. В течение своей карьеры актер снялся в ряде проектов с жуткими сценами, причем недавнее признание Холланда, по-видимому, подразумевает, что он хочет еще больше погрузиться в жанр.

Вот, что он рассказал в интервью Variety:

Я хотел бы сняться в фильме ужасов, но я так боюсь этого. «Прочь» – один из немногих хорроров, которые я когда-либо смотрел, и мне нравится этот фильм, но я не могу сказать, сколько ночей он мне загубил.

В одном из последних фильмов Холланда, «Дьявол всегда здесь», было немало напряженных сцен и эпизодов, но все же он находился на грани между мрачной драмой и типичным хоррором. Пока что неясно, сможет ли актер преодолеть свой страх и сняться в ужастике.

В феврале 2021 года выйдет лента «По наклонной» с Томом Холландом в главной роли. Режиссерами выступили братья Руссо, которые сняли «Мстителей: Финал».

Оцените статью
Добавить комментарий