Том Холланд и Зендая готовятся к свадьбе — новости намекают на это

Том Холланд и Зендая готовятся к свадьбе - новости намекают на это

Том Холланд и Зендая впервые сыграли вместе в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» 2017 года, а их персонажи Питер Паркер/Человек-паук и ЭмДжей закрутили роман в сиквеле «Человек-паук: Вдали от дома» 2019 года.

Позже стало известно, что две звезды начали отношения в реальной жизни. Они были замечены целующимися, и как только их роман в реальной жизни подтвердился, они стали одной из любимых пар Голливуда. Согласно новому отчету US Weekly, вскоре они могут сделать следующий большой шаг в своих отношениях.

Они оба находятся в состоянии передохнуть и абсолютно точно планируют настоящее совместное будущее.

Инсайдер издания утверждает, что пара «серьезна и постоянна», поскольку роман продолжает процветать более года после того, как они стали достоянием общественности. Неудивительно, что сообщение о том, что Холланд и Зендея планируют свое будущее, вызвало серьезные слухи о браке со стороны фанатов в социальны хсетях.

Помимо интереса к их личной жизни, поклонники Холланда и Зендеи также с нетерпением ждут новостей о четвертом фильме о Человеке-пауке. В настоящее время неясно, когда Холланд снова появится в роли супергероя, однако премьера, по слухам, состоится летом 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий