Том Холланд озадачен будущим Человека-паука в MCU

Том Холланд озадачен будущим Человека-паука в MCU

Так как «Вечные» уже вышли в прокат, взоры поклонников уже обращены на «Человека-паука: Нет пути домой».

Предстоящий фильм режиссера Джона Уоттса покажет Питера Паркера Тома Холланда, когда он пытается справиться с раскрытием реальной личности. Ожидание находится на рекордно высоком уровне из-за возвращения ключевых злодеев из прошлых франшиз про Человека-паука, а также из-за возможного возвращения как Тоби Магуайра, так и Эндрю Гарфилда. Однако, что будет после кинокомикса в отношении Человека-паука, все еще остается загадкой.

Неясно, продолжит ли Холланд исполнять свою роль в MCU после выхода «Нет пути домой». Президент Marvel Studios Кевин Файги недавно заверил фанатов, что им не придется пройти через те же «эмоциональные американские горки», вспоминая 2019 года и переговоры о правах на персонажа с Sony Pictures. Однако он не подтвердил, что герой останется в киновселенной Marvel.

В последнее время Холланд потратил большую часть своего времени на продвижение грядущего блокбастера и уклонение от вопросов, которые могли испортить впечатление зрителей. Кажется, что он так же в неведении, как и поклонники, когда дело касается будущего его персонажа.

Том Холланд озадачен будущим Человека-паука в MCU

В недавнем интервью Total Film актер рассказал о том, он «искренне (не) знает» ответ.

Я не знаю. Не знаю. Я действительно не знаю. Я много думаю об этом, и это то, о чем я думаю все время. Но у меня действительно нет ответа для вас.

Не секрет, что Человек-паук, возможно, самый популярный супергерой всех времен. Трейлер «Человек-паук: Нет пути домой» обошел рекорд «Мстителей: Финал» по количеству просмотров в течение 24 часов после выхода. Учитывая такую популярность, вряд ли Sony захотят отказывать от Холланда – возможно, студия уже работает над кроссовером с Веномом, на что указывает сцена после титров сиквела с участием Тома Харди.

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоится 16 декабря 2021 года эксклюзивно в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий