Том Холланд покидает киновселенную Marvel на время

Том Холланд покидает киновселенную Marvel на время

Похоже, Том Холланд возьмет перерыв в работе над MCU, прежде чем приступить к работе над «Человеком-пауком 4», сиквелу «Человека-паука: Нет пути домой».

Слова исходят от самого актера и, похоже, являются ответом на месяцы спекуляций о том, каким будет будущее карьеры Холланда как Питера Паркера. Перед выходом фильма «Нет пути домой» была некая неуверенность, поскольку весь характер сделки между Sony Pictures и Disney-Marvel казался неопределенным, но теперь триквел заработал 1,8 миллиарда долларов в мировом прокате.

Том Холланд сейчас продвигает адаптацию серии видеоигр Uncharted, и отвечая на вопрос CinePOP, как скоро он собирается вернуться для «Человека-паука 4», он недвусмысленно дал понять, что хочет сделать перерыв с кинофраншизой Marvel:

Я собираюсь сниматься в телешоу для Apple, чему я очень рад… Но я могу с уверенностью сказать, что после того, как я закончу это телешоу, я возьму перерыв.

Если кто-то и заслуживает сейчас перерыва, так это определенно Том Холланд. В последние несколько лет молодой актер снялся в нескольких фильмах киновселенной Marvel, а также принял участие в авторских проектах.

«Человек-паук: Нет пути домой» до сих пор идет в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий