Том Холланд прокомментировал номинацию «Человека-паука: Нет пути домой» на «Оскар 2022»

Том Холланд прокомментировал номинацию «Человека-паука: Нет пути домой» на «Оскар 2022»

Через какое-то время после релиза «Человека-паука: Нет пути домой», появились новости, что Sony серьёзно настроены на то, чтобы выдвинуть фильм на многие категории премии «Оскар». И, очевидно, такое положение вещей устраивает исполнителя главной роли, Тома Холланда.

В новом интервью FOX 5 Washington DC, молодой актёр рассказал, что него было бы «огромной честью», если бы «Нет пути домой» номинировали на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм» после «Чёрной пантеры»:

Мы все невероятно гордимся этим фильмом. Очевидно, было бы огромной честью, если бы он был номинирован на «Оскар», но мы не хотели бы самоутверждаться таким образом. Нам нравится подтверждать свою работу любовью фанатов, которая до сих пор находится на пике. Так что для меня, благодаря этому фильму и персонажам, кажется, что я уже достиг всего, чего хотел.

Пока что неясно, будет ли «Человек-паук: Нет пути домой» номинирован на «Оскар» в категории «Лучший фильм», но есть вероятность, что этого не произойдёт из-за большой конкуренции. Тем не менее, вполне вероятно, что он сможет поучаствовать в сражении за «Лучшие визуальные эффекты», и, возможно, даже одержать победу. В любом случае, даже без номинации на «Оскар» фильм стал грандиозным успехом, собрав почти 1,8 миллиарда долларов по всему миру, не говоря уже о возвращении на экраны версий Человека-паука Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Вы бы хотели, чтобы фильм «Человек-паук: Нет пути домой» был номинирован на «Лучший фильм» на «Оскаре»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Лента доступна для просмотра в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий