Том Холланд прокомментировал новый кроссовер трех людей-Пауков

Том Холланд прокомментировал новый кроссовер трех людей-Пауков

«Человек-паук: Нет пути домой» стал поистине историческим фильмом, поскольку он объединил на большом экране сразу три версии героя, в исполнении Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра.

Мало кто думал, что это когда-либо произойдёт, но мультивселенная MCU доказала, что умеет творить чудеса. Однако, в новом интервью Variety Том Холланд выразил надежду, что когда-то мы снова увидим на экране три версии Человека-паука:

Это была одна из тех вещей, которая в течение долгого времени казалась невозможной. Может ли это случиться снова? Конечно, ведь мы уже это сделали. К сожалению, я не знаю, произойдёт ли это снова.

Том Холланд прокомментировал новый кроссовер трех людей-Пауков

С момента выхода «Нет пути домой» ходило немало слухов, что это был не последний раз, когда мы видели Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в образах своих версий Человека-паука. Существуют даже предположения, что они оба появятся в грядущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», а Эндрю Гарфилд так и вовсе получит сольник «Новый Человек-паук 3». Очевидно, «Нет пути домой» подарил массу возможностей для будущего, и фильм по «Секретным войнам» может вернуть трёх людей-Пауков на экраны. Однако, на текущий момент не ясно, произойдёт ли это когда-нибудь.

Вы бы хотели снова увидеть на экране трёх людей-Пауков – в исполнении Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

«Человек-паук: Нет пути домой» доступен для просмотра в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий