Том Холланд высказался о сцене после титров фильма «Веном 2»

Том Холланд высказался о сцене после титров фильма «Веном 2»

Несмотря на приличное количество утечек, фильм «Человек-паук: Нет пути домой» всё ещё окутан тайной, особенно в отношении того, каким образом будет выстроен сюжет ленты.

Том Холланд в одном интервью, по сути, подтверждает наличие злодеев из прошлых франшиз, но в то же время полностью отрицает участие Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. И в новом интервью Total Film он снова играет невиновного, когда его спросили о том, что он думает и что знает насчёт сцены после титров «Венома 2», и к чему она может привести.

Честно говоря, я не знаю. Было действительно захватывающе быть частью этого фильма. Очевидно, Том Харди – один из величайших актёров в мире. Я счастлив сказать, что он прекрасный парень. Но я особо не задумывался об этом.

Том Холланд высказался о сцене после титров фильма «Веном 2»

Как мы помним, сцена после титров намекнула на будущее противостояние Венома Тома Харди и Человека-паука Тома Холланда, и, скорее всего, во вселенной Sony, так как права на последнего принадлежат к этой компании, а не к MCU. Тем не менее, предстоящие события «Нет пути домой» могут изменить всё.

Релиз фильма «Человек-паук: Нет пути домой» намечен на 16 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий