Том Круз в роли Тони Старка — объяснено его появление в «Докторе Стрэндже 2» (по слухам)

Том Круз в роли Тони Старка - объяснено его появление в «Докторе Стрэндже 2» (по слухам)

Ходили слухи, что Том Круз сыграет альтернативную версию Железного человека в грядущем фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». На днях, в сети появился полноценный трейлер ленты Сэма Рэйми, и он, казалось, даже намекнул на то, что эти слухи на самом деле верны.

В какой-то момент ролика мы видим неизвестную фигуру, которая имеет яркие цвета и не менее ярко выраженную бороду в стиле Тони Старка. С тех пор, многие фанаты предположили, что Том Круз играет Совершенного Железного человека в сиквеле «Доктора Стрэнджа», особенно, с учётом того, что трейлер фильма намекнул на Иллюминатов – команду из комиксов Marvel, в состав которой даже входит Профессор Икс (Патрик Стюарт).

Как показал сериал «Локи», варианты персонажей, существующие в MCU, могут иметь самый разный облик. Именно поэтому, фактически, кто-угодно теперь может сыграть любого героя или злодея. Но почему именно Том Круз, предположительно, играет Железного человека в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»? Всё дело в том, что 59-летний актёр однажды был близок к тому, чтобы сыграть персонажа вместо Дауни-младшего, когда киновселенная Marvel только зарождалась. Согласно некоторым сведениям, этого не произошло из-за творческих разногласий обеих сторон, но сейчас, кажется, Том Круз как никогда близок к тому, чтобы наконец-то воплотить образ миллиардера-филантропа на большом экране.

Том Круз в роли Тони Старка - объяснено его появление в «Докторе Стрэндже 2» (по слухам)

Если слухи и утечки действительно верны, не стоит ожидать, что Том Круз может стать новым Железным человеком в MCU. Вклад Роберта Дауни-младшего в персонажа слишком велик, и вряд ли Marvel Studios захотят, чтобы Тони Старк вернулся на экраны после своей жертвы в «Мстителях: Финал» — даже если это будет новая версия героя.

Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечен на 5 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий