Тома Холланда не узнать в первом трейлере фильма «Черри» от братьев Руссо

Тома Холланда не узнать в первом трейлере фильма «Черри» от братьев Руссо

В преддверии выхода долгожданного фильма «Черри» режиссёры Энтони и Джо Руссо у себя на странице в Twitter выложили одну из сцен.

Посмотреть ролик можно ниже:

We'd like to introduce you to Cherry… pic.twitter.com/E8otgzSvWp

— Russo Brothers (@Russo_Brothers) January 9, 2021


В отрывке персонаж Тома Холланда записывается в армию США. Кроме того, братья Руссо начали обширную дискуссию о картине, рассказывая о процессе его создания.

Джо рассказал, что решение снять фильм пришло из высказывания их наставника, лауреата премии «Оскар» Стивена Содерберга: «Сделай один для них, а потом один для тебя». Фильм выглядит так, как будто они экспериментируют со своим стилем на протяжении всей картины. Об этом один из режиссеров рассказал в интервью Deadline:

Производство заключалось в том, чтобы сделать что-то действительно тонально сложное. Фильм разбит на шесть глав, и каждая глава снята по-разному с разными объективами, разными ракурсами камеры, разными стилями, разной музыкой, разными выступлениями, и поэтому каждая глава должна была отражать то, что он чувствовал в этой фазе своей жизни. Это было сложное рагу, так как фильм представлен в разных тональностях.

Ранее появлялись постеры с возможными главами фильма: «солдат», «любовник», «студент», «наркоман» и «вор».

Премьера «Черри» в кинотеатрах состоится 26 февраля, на Apple TV+ лента появится 12 марта 2021 года.

Вы ждете новый проект братьев Руссо? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий