«Тор 4: Любовь и гром» будет аналогом «Мстителей 5»

«Тор 4: Любовь и гром» будет аналогом «Мстителей 5»

На этой неделе было много новостей, связанных Marvel Studios, но некоторые могли упустить, что «Тор: Любовь и гром» превращается в еще один крупный кроссовер наравне с серией «Мстители».

Наряду с сообщениями о том, что «Дэдпул 3» получил команду сценаристов и съемки «Черной пантеры 2» начнутся в середине 2021 года, THR указали, что новый фильм про Тора будет «ощущаться как «Мстители 5», по словам инсайдера. Это значит, что мы увидим многих знакомых персонажей, а злодей, судя по всему, представит серьезную угрозу.

Главные роли исполнят Крис Хемсворт, Натали Портман, Тесса Томпсон и Крис Пратт, которые вернутся к своим ролям из предыдущих фильмов кинематографической вселенной Marvel. Что касается Портман, то она станет Могучим Тором, как и Джейн Фостер из комиксов.

«Тор 4: Любовь и гром» будет аналогом «Мстителей 5»

На данный момент мало что известно о сюжете ленты, за исключением того, что она адаптирует популярную серию комиксов The Mighty Thor. В этой истории Тор Одинсон становится недостойным держать Мьельнир, и его силы передаются Джейн Фостер, которая борется с раком.

Премьера фильма состоится 10 февраля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий