«Тор: Любовь и гром» — последний фильм для Криса Хемсворта в киновселенной Marvel

«Тор: Любовь и гром» - последний фильм для Криса Хемсворта в киновселенной Marvel

Станет ли «Тор: Любовь и гром» последним фильмом Marvel Криса Хемсворта? Возможно, что да.

Актер играет Тора в кинематографической вселенной Marvel с тех пор, как в 2011 году вышел первый сольник; Спустя более десяти лет (и восемь фильмов Marvel) Хемсворт играет главную роль в «Торе 4», в котором молот и сила Бога Грома будут переданы Джейн Фостер в исполнении Натали Портман. Чем больше фанаты видят промо «Тора: Любовь и гром», тем больше у них появляется ощущение, что режиссер Тайка Вайтити рассказывает последнюю историю Тора Одинсона в MCU.

«Тор: Любовь и гром» - последний фильм для Криса Хемсворта в киновселенной Marvel

В свежем интервью Крис Хемсворт также указывает, что «Тор: Любовь и гром» может стать его последним фильмом Marvel:

Ну, последним [фильмом Marvel], в котором я снимался, был «Тор: Любовь и гром», и, возможно, это мой последний фильм Marvel вообще. Я не знаю. Это был дикий, веселый и безумный опыт, как и все фильмы Тайки Вайтити. Играл этого персонажа уже десять, одиннадцать лет, и каждый раз это было новым и захватывающим опытом, и этот не был исключением. Это очень свежо, и казалось, что мы пытаемся сделать что-то, чего раньше не пробовали. По словам Тайки, это похоже на дурацкую, дикую, романтическую комедию, действие которой происходит в космосе.

Герой Криса Хемсворта, похоже, получил столь необходимый толчок от Тайки Вайтити, взявшего на себя руководство «Тором: Рагнарек». Фильм и его сатирический взгляд на Тора и мифологию сегодня могут вызывать больше споров, но он, безусловно, возродил сериал после относительно провального «Тора 2: Царство тьмы».

Премьера «Тора 4» состоится 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий