Трейлер «Доктора Стрэнджа 2» опровергнул теорию, связанную со «Что, если…?»

Трейлер «Доктора Стрэнджа 2» опровергнул теорию, связанную со «Что, если...?»

Новый трейлер фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», выпущенный во время Суперкубка 2022, безусловно, порадовал фанатов, предложив множество интересных деталей грядущего блокбастера.

Мы увидели новый взгляд на титульного волшебника, Алую Ведьму в действии, а также, вероятную версию Иллюминатов в MCU, включая Профессора Икс в исполнении Патрика Стюарта из фильмов «Люди Икс» от Fox. Кроме того, похоже, что трейлер опровергнул одну из теорий фанатов.

Были слухи, что Капитан Картер из мультсериала «Что, если…?» появится в сиквеле «Доктора  Стрэнджа», и на это даже есть намёк в официальном постере. Однако, оба трейлера «В мультивселенной безумия» также содержали некую злую версию Доктора Стрэнджа, предполагаемо, из того же проекта. Новый трейлер опровергнул это, раскрыв, что этого персонажа зовут Зловещий Стрэндж, а не Верховый Доктор Стрэндж, как показано в «Что, если…?».

Трейлер «Доктора Стрэнджа 2» опровергнул теорию, связанную со «Что, если...?»

Будет интересно посмотреть на этого персонажа в фильме, но вряд ли он выступит главным злодеем, о чём также предполагалось ранее. Тема антагониста фильма является, возможно, главной тайной картины Сэма Рэйми, поскольку неясно, с кем на самом деле борются герои.

Премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечена на 5 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий