Трейлер фильма «Флэш» показал Бэтмена Бена Аффлека и вернул злодея Супермена

Трейлер фильма «Флэш» показал Бэтмена Бена Аффлека и вернул злодея Супермена

После нескольких лет работы над фильмом «Флэш» (Flash) наконец-то стал реальностью, а премьера блокбастера в настоящее время запланирована на лето 2023 года.

Первые кадры были представлены во время DC FanDome 2021, а на этой неделе посетители CinemaCon 2022 смогли увидеть новый взгляд на фильм. И, хотя кадры еще не опубликованы, журналист ComicBook предоставил описание того, что студия показала.

Барри Аллен ерзает в очереди. Он на работе. Флэш возвращается за пределы дома своего детства. В его детской комнате голубая молния, которая мерцает вокруг Барри. Он смотрит на фотографии своих родителей. «Время имеет закономерность. Это может помочь донести определенные события до определенных людей… притягивать людей, как магниты…» В поместье Уэйнов мы видим сзади кого-то с белыми волосами до плеч. Персонаж открывает потайную дверь, чтобы увидеть семь бэткостюмов, стоящих рядом.

В следующей сцене Флэш замедляет время и мчится вверх по стене здания. Бэтмен в исполнении Бена Аффлека на Бэт-мотоцикле участвует в автомобильной погоне с полицией. Майкл Шеннон появляется как генерал Зод.

Костюм Супергерл похож на костюм Супермена Генри Кавилла. Китон без маски в костюме Бэтмена, и говорит: «You wanna get nuts? C'mon let's get nuts». Он говорит это Барри, альтернативной версии Барри и Супергерл. Герой Китона получил модернизированную версию костюма из фильма 89 с яркой желтой эмблемой.

«Флэш» должен выйти в кинотеатрах 23 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий