Трейлер фильма «Годзилла против Конга» выйдет скоро

Трейлер фильма «Годзилла против Конга» выйдет скоро

Фильм «Годзилла против Конга» имеет непростой путь к большому экрану – недавно блокбастер снова был перенесён, уже в пятый раз, и теперь проект студии Legendary выйдет в мае 2021 года.

Говорилось, фильм выглядит лучше после масштабных пересъёмок, которые были заказаны студией после разочаровывающих тестовых показов, причём некоторые даже утверждают, что новая и улучшенная версия «Годзиллы против Конга» – лучший фильм франшизы. Эпическое столкновение титанов было всего в нескольких месяцах от выхода в кинотеатрах, прежде чем его снова перенесли. Можно предположить, что большая часть пост-продакшна уже пройдена, но, по крайней мере, этот перенос даёт режиссёру Адаму Вингарду и его команде дополнительное время, чтобы сделать, возможно, определяющий фильм вселенной, ещё лучше.

Ожидалось, что трейлер будет выпущен летом до того, как пандемия коронавируса нанесла серьёзный ущерб индустрии, но Warner Bros. стремились проверить готовность людей вернуться в кинотеатры. Сейчас ожидается, что первые кадры фильма будут показаны 17 июля, в день, когда в кинотеатрах вновь покажут фильм «Начало» Кристофера Нолана.

Новый фильм Нолана, «Довод», позиционируется как первый крупный релиз после пандемии, который, хочется верить, заставит людей толпами направиться в кинотеатр, и в качестве тестового прогона в виде «Начала» студия сделать что-то в виде разогрева перед «Доводом». Чтобы попытаться немного улучшить ситуацию, Warner Bros. надеются, что первое знакомство с «Годзиллой против Конга», а также трейлерами «Чудо-женщины 1984» и «Дюны» могут убедить людей в том, что стоит вернуться в кинотеатры. Но нам придётся подождать и посмотреть, как всё будет на самом деле.

Оцените статью
Добавить комментарий