Трейлер фильма «Лига справедливости 2» Зака Снайдера на основе раскадровок

Трейлер фильма «Лига справедливости 2» Зака Снайдера на основе раскадровок

После выхода невероятно противоречивого фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в 2016 году режиссер Зак Снайдер сразу же приступил к работе над продолжением: «Лига справедливости». Затем личная трагедия вынудила режиссера покинуть проект, и Warner Bros. поспешили заменить его Джоссом Уидоном.

Конечным результатом стала почти повсеместно высмеиваемая кинотеатральная версия «Лиги справедливости», которую раскритиковали за сюжет, персонажей и визуальные эффекты. Примерно в то же время началась фанатская кампания, известная как SnyderCut. Орды людей неустанно агитировали за версию кинокомикса Снайдера, пока она не была выпущена 18 марта 2021 года на HBO Max.

«Лига справедливости Зака ​​Снайдера» была очень хорошо принята поклонниками, которые затем начали просить реализовать полное видения режиссера киновселенной DC. В конце концов, Снайдер планировал серию из пяти фильмов, и фанаты продолжают поддерживать его.

Недавно появился фанатский трейлер продолжения саги о Лиге справедливости – Project Justice League II. Комикс адаптирует оригинальные раскадровки Снайдера для сиквела «Лиги справедливости». Посмотреть ролик можно ниже:

Вселенная Снайдера, которую называют как Snyderverse, скорее всего, мертва. В преддверии Comic-Con 2022 Джим Ли, который курирует выпуск фильмов DC, ясно дал понять, что не планируется никаких дальнейших проектов про Лигу справедливости Зака. Кроме того, было заявлено, что студия в настоящее время нет намерений работать с режиссером.

Таким образом, похоже, что такие проекты, как вышеприведенный фан-комикс, должны удовлетворять аудиторию, поскольку сиквелов «Лиги справедливости» не предвидится.

Оцените статью
Добавить комментарий