Трейлер фильма «Вечные» указывает, что «Мстители: Финал» — конец эпохи

Трейлер фильма «Вечные» указывает, что «Мстители: Финал» - конец эпохи

Уже на этой неделе «Вечные» попадут в кинотеатры некоторых стран, и поклонники Marvel хотят узнать, заслуживает ли фильм статус «протухшего» на Rotten Tomatoes.

Некоторые критики называют ленту «масштабным приключением», отмечая «запутанный сюжет», который представляет в киновселенной Marvel расу бессмертных существ со сверхчеловеческими способностями. Они жили на Земле в течение тысяч лет, но им было приказано вмешиваться только тогда, когда замешаны Девианты, поэтому они не помогли остановить Таноса.

Также были намеки на то, что история будет так или иначе связана с Мстителями, и это подтверждает последний вышедший тизер. Ролик называет «Мстителей: Финал» концом эпохи, а «Вечных» – началом новой.

The end of one era, is the beginning of another. Be the FIRST to experience Marvel Studios’ #Eternals only in theaters TOMORROW! Get tickets NOW: https://t.co/hej2Zr1p7C pic.twitter.com/oMEjfztaVa

— Marvel Entertainment (@Marvel) November 3, 2021


Премьера ленты в кинотеатрах России состоится 8 ноября 2021 года. Из-за действующих ограничений в нашей стране фильм перенесли на несколько дней.

Оцените статью
Добавить комментарий