Трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби» может выйти 14 февраля

Трейлер сериала «Оби-Ван Кеноби» может выйти 14 февраля

Фанаты «Звёздных войн» с огромным нетерпением ждут не только релиз сольного сериала про Оби-Вана Кеноби, но и хотя бы дебютный тизер, так как съёмки которого закончились уже давно. И есть ощущение, что первый взгляд мы получим уже очень скоро.

Всё дело в том, что в ночь с 13 на 14 февраля в США пройдёт Суперкубок 2022 – решающий матч футбольной лиги сезона. Именно там, по некоторым сведениям, появится новый ролик сиквела «Доктора Стрэнджа», и это может быть идеально время для первого показа «Оби-Вана Кеноби».

Примечательно, что шоу по-прежнему не имеет официальной даты релиза, хотя недавний отчёт сотрудника Disney, в виде утечки, подтвердил, что премьера запланирована на май этого года. Таким образом, Lucasfilm могли бы ещё больше подогреть интерес к проекту, и наконец-то начать свою маркетинговую кампанию.

В любом случае, ожидается, что первый показ «Оби-Вана Кеноби» состоится уже в ближайшее время, но появление короткого ролика на Суперкубке 2022 могло бы стать отличным подарком для фанатов, особенно в связи с окончанием сериала «Книга Бобы Фетта».

По слухам, релиз сериала «Оби-Ван Кеноби» намечен на май 2022 года. Точная дата выхода остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий