Трейлера фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» установил рекорд для студии

Трейлера фильма «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» установил рекорд для студии

На прошлой неделе состоялся дебют официального трейлера фильма «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts), новой части киновселенной, но в то же время он является важным новым моментом для всей франшизы.

Как следует из названия, в этом фильме впервые задействованы персонажи из классического мультсериала «Битвы Зверей», и энтузиазма фанатов хватило, чтобы сделать дебютный ролик одним из самых просматриваемых за последнее время. Согласно The Wrap, ролик показал одни из лучших показателей для Paramount Pictures, собрав более 494 миллионов просмотров на всех платформах.

Для сравнения, у «Стражей галактики. Часть 3» – 182 миллиона просмотров, а «Индиана Джонс и Часы судьбы» собрал 77 миллионов просмотров.

Фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов», снятый Стивеном Кейплом-младшим («Крид II»), отправит зрителей в путешествие в 90-х и познакомит с Максималами, Предаконами и Террорконами. Энтони Рамос и Доминик Фишбэк возглавляют актерский состав, в который входят Рон Перлман в роли Оптимуса Праймала, Мишель Йео в роли Эйрэйзор и Пит Дэвидсон в роли Миража.

Премьера ленты в кинотеатрах состоится 9 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий