Трейлеры Суперкубка 2023: Посмотрите все трейлеры фильмов, которые показали во время Большой игры (Marvel, DC и другие)

Трейлеры Суперкубка 2023: Посмотрите все трейлеры фильмов, которые показали во время Большой игры (Marvel, DC и другие)

Суперкубок LVII завершился, и во время Большой игры фанаты смогли увидеть 11 полных трейлеров к крупнейшим фильмам 2023 года!

Посмотрите трейлеры к фильмам «Флэш», «Стражи Галактики. Часть 3», «Индиана Джонс и колесо судьбы» и многим другим ниже!

Все трейлеры Суперкубка в 2023 году

1.) Форсаж 10 (Fast X)

Universal Pictures официально представила новый трейлер высокооктанового и насыщенного действиями фильма «Форсаж 10», десятой части долгоиграющей франшизы «Форсаж» под руководством Вина Дизеля.

Трейлер наполнен напряженными моментами с персонажами, главными из которых являются столкновения между Домиником Торетто в исполнении Дизеля и новым злодеем в исполнении Джейсона Момоа.

Премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая.

2.) Крик 6 (Scream VI)

«Крик 6» выведет Призрачное Лицо на передний план (снова). Одноминутный трейлер Суперкубка наполнен захватывающими сценами, большая часть которых посвящена эпизоду спасения по лестнице с участием Сэм в исполнении Мелиссы Барреры.

«Крик 6» выйдет на экраны 10 марта.

3.) «65»

Sony Pictures удвоила количество экшена и динозавров в новом трейлере Суперкубка к триллеру с Адамом Драйвером «65».

В 30-секундном ролике показано напряженное противостояние главного героя в исполнении Драйвера с Ти-Рексом, а также фрагменты сцен с Ноа, его спутницей, на которую нападает доисторический ящер.

Премьера фильма «65» намечена на 10 марта.

4.) Подземелья и драконы: Честь среди воров (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves)

Представленный на Суперкубке трейлер фильма «Подземелья и драконы: Честь среди воров» не терял времени даром, предоставляя зрителям всю полноту действий и одновременно демонстрируя звездный состав.

В 30-секундном ролике были показаны способности каждого главного героя, а также их любимое оружие.

Премьера состоится 3 марта.

5.) AIR

Основанный на реальной истории, фильм «AIR» будет повествовать о зарождении партнерства между Nike и Майклом Джорданом.

Мэтт Дэймон исполняет роль Сонни Ваккаро, продавца обуви Nike, который убеждает Джордана подписать контракт с компанией, а Бен Аффлек играет владельца Nike Фила Найта.

Премьера фильма «AIR» намечена на 5 апреля.

6.) Кокаиновый медведь (Cocaine Bear)

Трейлеры Суперкубка 2023: Посмотрите все трейлеры фильмов, которые показали во время Большой игры (Marvel, DC и другие) 

Фильм «Кокаиновый медведь», режиссером которого выступила Элизабет Бэнкс, расскажет историю 500-фунтового черного медведя, который употребляет значительное количество кокаина, что приводит к буйству, вызванному наркотиками.

Источники Deadline сообщили, что предстоящий триллер будет показан в 15-секундном предыгровом ролике во время Суперкубка.

Премьера «Кокаинового медведя» назначена на 24 февраля.

7.) Флэш (The Flash)

В новом трейлере «Флэша» можно увидеть обоих Флэшей, Супергерл и возвращение Майкла Китона в роли Бэтмена.

Премьера фильма «Флэш» состоится в кинотеатрах 16 июня.

8.) Стражи Галактики. Часть 3 (Guardians of the Galaxy Vol. 3)

Как и прошлые трейлеры MCU, новый трейлер фильма Джеймса Ганна «Стражи Галактики. Часть 3» проливает свет на сюжет и позволяет взглянуть на нового супергероя Адама Уорлока в исполнении Уилла Поултера.

В ролике также показана короткая сцена Ракеты, удерживаемого в операционной, что указывает на то, что в сиквеле будет рассказано о его суровом происхождении.

Премьера «Стражей Галактики. Часть 3» намечена на 3 мая.

9.) Индиана Джонс и часы судьбы (Indiana Jones and the Dial of Destiny)

В то время как первый трейлер демонстрировал модернизированную технологию Disney по снятию возрастных изменений, показывая более молодого Индиану Джонса, который будет активно фигурировать в фильме, ролик для Большой игры показал еще больше исследователя в исполнении Харрисона Форда в нескольких насыщенных действием сценах.

Это уже второй трейлер к фильму «Индиана Джонс 5».

«Индиана Джонс и часы судьбы» выходит в прокат 30 июня 2023 года.

10.) Трансформеры: Восхождение Звероботов (Transformers: Rise of the Beasts)

Возрождение франшизы «Трансформеры» от Paramount Pictures было в центре внимания на Суперкубке этого года, когда студия представила новые кадры столкновения между автоботами и десептиконами.

Ролик «Восхождения Звероботов», созданный в партнерстве с Porsche, показал Миража, нового персонажа в исполнении Энтони Рамоса, а также новые фрагменты Бамблби и Оптимуса Прайма.

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» выходит на экраны 9 июня.

11.) Супербратья Марио в кино (The Super Mario Bros. Movie)

Забавный ролик к фильму «Супербратья Марио в кино» был опубликован в интернете в преддверии Суперкубка.

«Супербратья Марио в кино» выходит на экраны 7 апреля 2023 года.

Были сообщения о трейлере фильма «Марвелы» на Суперкубке, но The Direct пишет, что эти слухи не соответствуют действительности. Кроме того, сообщалось, что трейлер фильма «Русалочка» был отменен в пользу трейлера «Индианы Джонса 5».

Во время игры также будет показан новый ролик Disney+, но The Direct сообщил, что в нем не будет новых кадров для предстоящих проектов Disney+, таких, как «Секретное вторжение» и второй сезон «Локи».

Оцените статью
Добавить комментарий