Трой Бейкер готов сыграть Джоэла в The Last of Us Part 3

Трой Бейкер готов сыграть Джоэла в The Last of Us Part 3

Трой Бейкер, актер, сыгравший Джоэла как в The Last of Us, так и в The Last of Us Part 2, выразил заинтересованность в том, чтобы снова вернуться к этой роли, если The Last of Us Part 3 («Одни из нас. Часть 3») станет реальностью.

В настоящее время неизвестно, над чем студия Naughty Dog может работать. В то время как некоторые слухи предполагали, что следующей сюжетной игрой команды станет The Last of Us Part 3, представители заявляли, что это не так. Несмотря на это, Бейкер уже ясно дал понять, что готов принять участие.

Трой Бейкер готов сыграть Джоэла в The Last of Us Part 3

В интервью с ComicBook актер сказал, что он был бы рад вернуться, чтобы сыграть Джоэла в будущем проекте The Last of Us. Хотя он подчеркнул, что понятия не имеет, выйдет ли триквел, Бейкер сказал, что обязательно вернется, если сценарист и геймдизайнер Нил Дракманн изъявит жедлание.

Люди постоянно спрашивают: «Будет ли The Last of Us Part 3?» Понятия не имею. Понятия не имею. Я не знал, что будет вторая часть. Но если у Нила есть история, которую он хочет рассказать, и он хочет, чтобы я каким-то образом участвовал в этом, я буду там семь дней в неделю и дважды в воскресенье.

Единственная сложность заключается в том, что его персонаж был в значительной степени выписан после событий второй части. Таким образом, если Джоэл действительно вернется в продолжении, это, скорее всего, будут сцены из прошлого.

Оцените статью
Добавить комментарий