Трой Бейкер хочет увидеть видеоигру про Сорвиголову

Трой Бейкер хочет увидеть видеоигру про Сорвиголову

Уже в течение долгого времени фанаты хотят увидеть видеоигру про Сорвиголову, и похоже, что они не одни.

Один из самых известных людей в игровой индустрии и актёр озвучки, Трой Бейкер, также выражает свой интерес в социальной сети. Всё дело в том, что один из пользователей Twitter написал, что хотел бы увидеть игру про Мэтта Мёрдока в открытом мире, которого бы озвучил сам Бейкер. Он не стал комментировать его, но опубликовал смайлик с глазами, который вызвал бурную реакцию фанатов.

Это не первый раз, когда Бейкер проявляет интерес к роли. В прошлом году он напрямую лоббировал Билла Роземана, тем самым, породив слухи о возможной игре про Сорвиголову.

Реакцию Бейкера на твит вы можете увидеть ниже:

https://t.co/icIsXr6SYM

— Troy Baker (@TroyBakerVA) January 17, 2021


Учитывая отношения Бейкера и Роземана, если мы действительно получим игру, то вряд ли главного героя озвучит кто-то другой. Стоит отметить, что Трой уже имеет опыт озвучки персонажей Marvel – он подарил голос Брюсу Бэннеру в Marvel’s Avengers и Саймону Кригеру в Marvel’s Spider Man: Miles Morales. Актёр также появлялся в других играх, включая Disney Infinity и LEGO Marvel Superheroes.

В свою очередь, Сорвиголова появлялся в качестве играбельного персонажа во многих играх на протяжении многих лет, но в качестве главного героя – лишь в одном проекте для Game Boy Advance. Бесспорно, игра про Сорвиголову обладает огромным потенциалом, в которой также может найтись место для таких персонажей, как Меченый, Электра, Пурпурный человек и другие.

Вы бы хотели увидеть игру про Сорвиголову, где Трой Бейкер озвучил бы Мэтта Мёрдока? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий