«Тупое кино»: Оценки фильма «Форсаж 10» оказались низкими

«Тупое кино»: Оценки фильма «Форсаж 10» оказались низкими

За день до премьеры десятого фильма «Форсаж» (Fast X) в кинотеатрах появились рецензии, которые оказались неоднозначными.

Луи Летерье («Невероятный Халк») занял кресло режиссера в начале съемок, быстро переписав сценарий, которая подготовит к «Форсажу 11» 2025 года. Судя по всему, это сказалось на финальном продукте.

Пресса мало что хвалит в новом блокбастере, отмечая, что в нем есть все, за что многие любят серию. То есть фанаты останутся довольны. На Rotten Tomatoes у картины на данный момент всего 57% положительных отзывов.

«Тупое кино»: Оценки фильма «Форсаж 10» оказались низкими

Arizona Republic – 3,5/5

Единственное искупительное качество – это Данте. Момоа привносит нотку легкомыслия в тяжеловесный фильм, который источает мужское мужество и ископаемое топливо.

Movie Nation – 1,5/4

Джейсон Момоа – «Величайший шоумен!» …Но не будем скупиться на слова. «Форсаж 10» – потрясающе глупый фильм.

Несмотря на негатив со стороны критиков, «Форсаж 10» обещает стать одним из самых кассовых фильмов года, особенно после того, как в 2021 года «Форсаж 9» заработал 726,2 миллиона долларов во время пандемии COVID-19. После мировой премьеры в Сети появилось описание сцены после титров, а Вин Дизель подтвердил «Форсаж 12».

«Форсаж 10» выходит в кинотеатрах 18 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий