У Дэдпула появится новый любовный интерес

У Дэдпула появится новый любовный интерес

Компания Marvel Comics анонсировала новую линейку комиксов Deadpool, в котором главную роль играет Уэйд Уилсон (как можно было догадаться).

Новая эра для Дэдпула начинается в ноябре с Deadpool #1, положившего начало продолжающейся серии от Алиссы Вонг (известной своими работами над Star Wars: Doctor Aphra и Iron Fist). Читателям обещают «буйное насилие и непрекращающийся телесный ужас».

Новая сольная линейка о Дэдпуле – первый с момента выхода предыдущего тома Deadpool в январе 2021 года – начинается с того, что новая группа наемников отправляет Дэдпула на «одну из его самых опасных миссий». В ее рамках «опьяняющий злодей» реализует план, который оказывает побочные эффекты на тело Уэйда. Кроме того, у антигероя появляется новый любовный интерес.

У Дэдпула появится новый любовный интерес

Синопсис представлен ниже:

Мир знает, что Уэйд Уилсон – один из лучших наемников/убийц во вселенной Marvel, даже если он одновременно и самый раздражающий среди них… но он настаивает на официальном признании, поскольку проходит прослушивание в элитную группу, известную как «Ателье». У него есть 48 часов, чтобы убить одного из самых известных суперзлодеев в мире. Какая проблема? Его похитили, и что-то… странное… РАСТЕТ ВНУТРИ НЕГО.

Первый выпуск поступит в продажу 2 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий