У Джонатана Мэйджерса проблемы с Marvel — студия ищет замену на роль Канга

У Джонатана Мэйджерса проблемы с Marvel - студия ищет замену на роль Канга

Сообщается, что Marvel Studios обдумывают варианты для исполнителя Канга Завоевателя Джонатана Мэйджорса, поскольку он остается в центре внимания после ареста за нападение.

Джонатан был арестован в субботу, 25 марта, за удушение, нападение и домогательства к своей 30-летней девушке. С тех пор актер пошел на все, чтобы доказать свою невиновность, а адвокат даже назвал его «жертвой» и заявил, что существует множество доказательств, подтверждающих это.

Обвинения уже оказывают влияние на восходящую актерскую карьеру Мэйджорса, поскольку армия США уже свернула рекламную кампанию с участием звезды. Спустя несколько дней после ареста Marvel Studios продолжают хранить молчание.

Что ж, говоря в подкасте The Hot Mic, инсайдер Джефф Снайдер сообщил, что студия «не приняла никаких решений» о будущем звезды Marvel во франшизе, но связалась с агентом актера, чтобы «обсудить возможные варианты в будущем»:

Я слышал, что Marvel не приняли никаких решений относительно Джонатана Мэйджорса, но они встретились или поговорили с его агентом, чтобы обсудить возможные варианты в будущем.

У Джонатана Мэйджерса проблемы с Marvel - студия ищет замену на роль Канга

Известно, что актер появится в роли Виктора Таймли во 2 сезоне «Локи» — хотя ходили слухи, что в сериале будет больше вариантов Кангов. Судя по сообщению инсайдера, студия готова заменить Мэйджорса в роли Канга в будущем, что будет сделать не так сложно, учитывая природу мультивселенной.

Marvel Studios, несомненно, сейчас находится в одной из самых сложных ситуаций, поскольку построили всю текущую сагу вокруг Канга. Эта ситуация становится еще более сложной, если взглянуть на отзывы «Человека-муравья и Осы: Квантомания» и увидеть, что почти все похвалы были адресованы игре Мэйджорса. Более того, он должен выступить главным злодеем кроссоверов «Мстители: Династи Канга» и «Мстители: Секретные войны».

Но неудивительно, что руководители Marvel Studios поговорили с агентами актера и, возможно, с ним самим, чтобы изучить все варианты работы.

Подписывайтесь нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий