У фильма «Человек из стали 2» проблемы из-за Генри Кавилла

У фильма «Человек из стали 2» проблемы из-за Генри Кавилла

Согласно новому отчету, поклонников DC, которые с нетерпением ждут следующего появления Генри Кавилла в роли Человека из стали, ждет большое разочарование.

Шансы на еще один сольный проект про Супермена казались астрономически малыми всего несколько месяцев назад. Теперь, благодаря его камео в «Черном Адаме», надежда снова появилась.

Сам Кавилл недавно признал, что «определенно ходят слухи о [«Человеке из стали 2»] за кадром. Несколько недель назад актер даже отказался от одной из своих ролей – Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак». Хотя могут быть задействованы и другие обстоятельства, трудно не связать это с его недавним возвращением в киновселенную DC.

У фильма «Человек из стали 2» проблемы из-за Генри Кавилла

Тем не менее, The Wrap указали, что, несмотря на то, что предыдущие издания утверждали, что «Человек из стали 2» находится в активной разработке, их источники утверждают обратное.

Указывается, что на данный момент к проекту не прикреплен ни сценарист, ни режиссер, а также нет официальной сделки с Генри Кавиллом. Кроме того, руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран ыли заняты «точной настройкой своего долгосрочного плана для DCU».

Это обновление противоречит нескольким предыдущим, а некоторые инсайдеры даже говорят, что «Warner Bros. намного ближе к съемке нового фильма про Супермена».

Оцените статью
Добавить комментарий