У Кевина Файги был 1 запрос на раскрытие мутантов в MCU

У Кевина Файги был 1 запрос на раскрытие мутантов в MCU

Официальное присоединение Людей Икс к MCU на данный момент неизбежно. С тех пор, как Disney приобрели Fox за колоссальные 71,3 миллиарда долларов, фанаты жаждут увидеть, как мутанты появляются рядом с такими героями, как Человек-паук и Доктор Стрэндж.

И хотя студия намекала на Людей Икс и Чарльза Ксавьера, только в финале сериала «Мисс Марвел» слово «мутация» наконец было произнесено во франшизе. Это стало первым упоминанием мутантов в основной вселенной MCU. Но каково было, наконец, получить разрешение от президента Marvel Studios Кевина Файги использовать мутантов? Что ж, шоураннеры «Мисс Марвел» рассказали об этом в интервью с The Wrap.

Эль Арби сказал, что этот момент был «последним, что [они] читали», поэтому это был «самый большой секрет». Режиссер рассказал, что у Файги была одна просьба: «просто снять [сцену], включить музыку, и все».

У Кевина Файги был 1 запрос на раскрытие мутантов в MCU

В том же интервью Арби отметил важность музыкальной темы «Людей Икс» для него и команды «Мисс Марвел», сказав, что мультсериал был их «введением [в] Marvel» в детстве:

Вот как мы познакомились с Marvel в детстве. Это анимационное шоу «Люди Икс», а также шоу «Человек-паук». Но да, это было круто.

В интервью TVLine создатели сериала добавили, что они «даже не знали о [включении мутантов], пока [у них] внезапно не появился сценарий». Авторы надеются, что они помогут развить историю Камалы Хан, но знают, что в конечном итоге «у Кевина Файги есть генеральный план».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий