У Lucasfilm проблемы с фильмами «Звездные войны»

У Lucasfilm проблемы с фильмами «Звездные войны»

В то время как сериалы «Звездные войны» выходят регулярно на Disney+, того же нельзя сказать о полнометражных проектах, последним из которых был девятый эпизод «Скайуокер. Восход», вышедший в конце 2019 года.

Lucasfilm серьезно пересмотрели подход к фильмам, сосредоточевшись на ТВ-шоу, и, судя по всему, до сих пор не понимают, что делать с франшизой на большом экране. Недавно стало известно, что «Звездные войны» от Тайки Вайтити («Тор: Любовь и гром») станут следующим полнометражным релизом и выйдет в конце следующего года. Однако, похоже, студия чисто физически не успеет это сделать.

По данным авторитетного портала фанатского Buspin Bulletin, съемочный процесс проекта не начнется в скором время, что подтвердил сам Вайтити. По словам режиссера, он до сих пор пишет сценарий грядущего фильма.

У Lucasfilm проблемы с фильмами «Звездные войны»

Более того, у режиссера сейчас крайне плотный график, что выражается в производства череды сериалов. Таким образом, маловероятно, что съемки «Звездных войн» начнутся в этом году, поэтому релиз стоит ожидать только к концу 2024 года.

В общем, глава студии Кэтлин Кеннеди в последнее время делает поспешные заявления.

Оцените статью
Добавить комментарий