У Marvel возникла проблема с перезапуском «Блэйда» из-за забастовки

У Marvel возникла проблема с перезапуском «Блэйда» из-за забастовки

Похоже, что долгожданная перезагрузка «Блэйда» (Blade) от Marvel Studios снова застопорилась. Судя по всему, это приведет к очередному переносу.

Издание The Hollywood Reporter подтвердило, что подготовка к съемкам «Блэйда» была прекращена из-за продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов Америки. Сообщается, что актеры и члены съемочной группы были проинформированы о решении в пятницу днем.

Ранее предполагалось, что производство кинокомикса начнется в Атланте когда-то в июне. Это произошло после того, как было объявлено, что создатель «Настоящего детектива» Ник Пиццолатто написал новую версию сценария, всего за несколько дней до того, как забастовка сценаристов вступила в силу.

У Marvel возникла проблема с перезапуском «Блэйда» из-за забастовки

Ян Деманж, снявший пилотный эпизод сериала HBO «Страна Лавкрафта», назначен режиссером после ухода первоначального постановщика Бассама Тарика в прошлом году.

Махершалу Али в роли Эрика Брукса, полувампира, который подрабатывает охотником на вампиров. Миа Гот, Делрой Линдо, Аарон Пьер и Милан Рэй получили неизвестные роли.

В настоящее время «Блэйд» должен выйти в кинотеатрах 6 сентября 2024 года, однако очевидно, что релиз будет перенесен.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, где мы публикуем другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий