У Marvel возникли проблемы с сериалом «Сокол и Зимний солдат»

У Marvel возникли проблемы с сериалом «Сокол и Зимний солдат»

Как оказалось, Marvel Studios, возможно, не смогут закончить съемки шоу «Сокол и Зимний солдат» в Праге.

В пятницу Европейский Союз объявил, что он запрещает передвигаться прибывающих из Соединенных Штатов из-за постоянно растущего числа заболевших коронавирусом в стране. Хотя ЕС приветствуют туристов из других стран, начиная с 1 июля, США являются одной из стран, включенных в правительственный список запрещенных государств.

Ранее Marvel Studios снимали сериал «Сокол и Зимний солдат» в Чешской Республике, которая входит в состав Европейского Союза. Скорее всего, стране придется придерживается совета ЕС.

У Marvel возникли проблемы с сериалом «Сокол и Зимний солдат»

Что это значит для предстоящего шоу для Disney+? Это может означать, что проект не сможет завершить сцены в Праге. Недавно кастинговое агентство намекало на скорый перезапуск производства, что, очевидно, не произойдет.

Возможно, Marvel Studios попытаются завершить съемки на студии в США, например, в Pinewood Studios. Но даже в таком случае увеличение количества заболевших может повлиять на планы по возобновлению съемок. Так, в Техасе полностью приостановили все планы по открытию общественных мест. 

Хотя шоу было близко к завершению, когда в марте было остановлено производство, Энтони Маки ранее признался, что им осталось снимать еще несколько недель.

Возможно, Disney уже отложили шоу на поздний срок, но пока не анонсировали это официально. Сейчас же проект должен выйти в августе 2020 года, что вряд ли случится.

Оцените статью
Добавить комментарий