У Nintendo будет больше DLC для игр на Switch

У Nintendo будет больше DLC для игр на Switch

Шиня Такахаси, генеральный менеджер по развитию в компании Nintendo, поделился, в интервью с IGN, информацией по поводу загружаемого контента.

Он сказал, что в отличии от более раннего периода, когда Nintendo не выпускали дополнения к играм, сейчас DLC используется с большим успехом. Также он поделилися с некоторыми подробностями вероятных аппаратных изменений.

Как говорит Такахаси, Nintendo планирует увеличивать объемы выпускаемого дополнительного контента, предлагать различные абонементы и так далее. Это связано с тем, что DLC на новой консоли гораздо проще скачивать, чем на предшественниках.

По поводу изменений консоли компания нинтендо отметили, что многие пользователи пытаются самостоятельно как-то изменить приставку, поэтому неплохо было бы добавить новые цвета или какие-нибудь другие присоединяемые элементы, например вместо Joy-Con. Однако, к сожалению, не смотря на то, что компании это интересно, еще ничего не планируется и никто не знает, появятся какие-нибудь дополнительные компоненты или нет.

Оцените статью
Добавить комментарий