У режиссера сиквела есть планы на трилогию «Веном»

У режиссера сиквела есть планы на трилогию «Веном»

«Веном 2» сейчас идет в кинотеатрах, и хотя продолжение вышло совсем недавно, вопрос о третьем фильме серии уже поднимался – и режиссер Энди Серкис говорит, что у него есть идеи для потенциального третьего фильма в будущей трилогии.

Хотя Серкису признает, что третий фильм пока что не анонсировали официально, в разговоре с CBR он признал, что было бы «потрясающе» поработать над еще одной частью. Режиссер объяснил, что сценарист Келли Марсел и звезда Том Харди «думали о трилогии». «Вау, это действительно потрясающий вопрос», – сказал Серкис, когда его спросили, захочет ли он вернуться для работы над третьим фильмом.

Я не уверен, что смогу ответить на все вопросы, но могу сказать, что я прекрасно провел время, создавая сиквел, что… если он хорошо покажет себя, конечно, будет еще один [фильм]! Было бы замечательно поработать над продолжением.

Нам просто нужно посмотреть, что произойдет. Но да, я имею в виду, у меня есть несколько собственных идей, но у меня определенно не хватило бы смелости изложить их прямо сейчас.

Время покажет, выйдет ли триквел, но если кассовые сборы «Венома 2» будут важным фактором при принятии решения, то, похоже, такая возможность есть. Sony Pictures указали, что фильм только в США точно соберет 71,3 миллион долларов за первые три дня проката.

«Веном 2» сейчас идет в кинотеатрах России, а сборы уже превысили отметку в 770 миллионов рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий