У Xbox Series X уже больше эксклюзивов, чем у PS5

У Xbox Series X уже больше эксклюзивов, чем у PS5

Следующее поколение консолей должно начаться менее чем через два месяца, и многие игры, которые появятся на PlayStation 5 и Xbox Series X, также появятся на текущих приставках.

Аккаунт XboxNewsReddit в Twitter сделал подсчеты, и, согласно составленному списку, Xbox Series X предлагает больше эксклюзивных игр следующего поколения, чем PlayStation 5. Следует отметить, что некоторые игры из этого списка, вероятно, не будут выпущены в ближайшее время.

Взгляните на твит ниже:

Confirmed: Xbox is now the console with the most games confirmed to be next-gen only console exclusives. pic.twitter.com/lld5X59FZD

— Xbox News (@XboxNewsReddit) September 16, 2020


Это, безусловно, интересный список! За последние несколько месяцев было много споров вокруг игр следующего поколения, которые также должны появиться на предыдущем поколении. Босс Xbox Фил Спенсер открыто заявлял о концепции эксклюзивных игр следующего поколения и о том, что они не подходят для игроков, которые еще не готовы к обновлению. Многие фанаты Sony высмеивали эту позицию, но несколько игр (Horizon 2, Spider-Man Miles Morales) для PS5 также будут выпущены на PS4, что привело к новым спорам.

Xbox Series X/S поступит в продажу 10 ноября, тогда как PlayStation 5 выйдет 19 ноября 2020 года на территории России.

Оцените статью
Добавить комментарий