У звезды «Трансформеров» Шайа ЛаБафа снова проблемы

У звезды «Трансформеров» Шайа ЛаБафа снова проблемы

Шайа ЛаБаф не новичок в проблемах с законом и плохой прессе, и недавно на актера подала в суд бывшая партнер и певица FKA Twigs за «сексуальные побои и нападения».

ЛаБаф познакомился с Талие Барнетт на съемках драмы «Милый мальчик», автором которой является сам актер. У них начались отношения. Теперь Twigs подает против него судебный иск.

Как сообщают Deadline, в эту пятницу она подала жалобу в Верховный суд Лос-Анджелеса, в которой содержался «подробный и часто мучительный» отчет о том, как с ней обращался бывший партнер. Она также утверждает, что ЛаБаф так же жестоко обращался с другими женщинами, такими как стилист Кэролайн Фо, еще одна из его бывших партнеров.

Этот иск был возбужден не для личной выгоды, а для того, чтобы исправить положение и помочь гарантировать, что женщины больше не должны подвергаться насилию, которое Шайа ЛаБаф нанес своим предыдущим романтическим партнерам. Дни, когда ЛаБаф мог безнаказанно плохо обращаться с женщинами и причинять им вред, прошли.

У звезды «Трансформеров» Шайа ЛаБафа снова проблемы

Слишком долго ЛаБаф пытался оправдать свои предосудительные действия эксцентричностью свободомыслящего «художника». Шайа ЛаБаф причиняет боль женщинам. Он использует их. Он оскорбляет их как физически, так и морально. Он опасен.

Deadline обратились к представителям ЛаБафа за комментариями, но они были встречены молчанием. Хотя это первый иск такого рода, с которым столкнулся актер, ему было предъявлено несколько обвинений в «хулиганстве» на протяжении многих лет, включая домогательства.

Оцените статью
Добавить комментарий