Ubisoft бесплатно раздает первую The Division всем желающим

Ubisoft бесплатно раздает первую The Division всем желающим

Компания Ubisoft продолжила марафон щедрости — вслед за бесплатной подборкой игр для Xbox Live Gold удача улыбнулась пользователям ПК, не готовым тратиться на различные подписки.

До 8 сентября пользователи могут абсолютно бесплатно добавить в свою библиотеку Uplay первую часть The Division, вышедшую в 2016 году. Доступно издание без вышедших позже дополнений, однако для игры не требуется дополнительных затрат в виде каких-либо подписок. Все, что необходимо, это активировать игру у себя на аккаунте при помощи специальной страницы.

Ранее Ubisoft отдавала почти даром вторую часть боевика, которая значительно была улучшена по сравнению с оригиналом, но была принята игроками более прохладно и продажи не оправдали надежды компании. Теперь же игрокам предоставляется возможность бесплатно попробовать ту самую игру, которая положила начало данной франшизе. Возможно, компания таким шагом пытается поднять онлайн умирающего проекта и, так или иначе, на какое-то время такая мера сработает, а задержатся ли игроки в The Division, покажет качество ее исполнения, а также наличие интересного контента.

Оцените статью
Добавить комментарий