Ubisoft не делают игру про Блэйда, но не отрицают разработку игры по Marvel

Ubisoft не делают игру про Блэйда, но не отрицают разработку игры по Marvel

Если вы каким-то образом пропустили, ходят слухи, что Ubisoft могут работать над какой-то видеоигрой, основанной на вселенной Marvel. И это якобы проект про Блэйда.

Учитывая недавние сообщения о различных видеоиграх под брендом Marvel, среди которых тайтлы про Железного человека и Черную пантеру, слух про Блэйда не казался чем-то невероятным. Но сам Ubisoft официально опровергли информацию, заявив, что видеоигра Blade не разрабатывается компанией.

Ubisoft не делают игру про Блэйда, но не отрицают разработку игры по Marvel

Мы не делаем игру Blade, но нам не терпится увидеть, что наши друзья из [Marvel Studios] готовят из кино в следующем году.

Вообще говоря, циркулирующие слухи о видеоигре Blade восходят к паре фотографий, которыми несколько недель назад поделился актер Эдвин Гаффни. Гаффни заявил, и фотографии это подтвердили, что он усердно работал в студии по захвату движений а стенах Ubisoft. На одной из фотографий были изображены Гаффни и актер Алекс Мартин, держащие мечи, предназначенные для некой сцены. Также можно было заметить надписи «Marvel» и «Б. Тарик». Для справки, Бассам Тарик является режиссером предстоящего фильма «Блэйд» от Marvel Studios.

Стоит отметить, что, хотя Ubisoft заявили, что не делает видеоигру про Блэйда, это не означает, что они не делают какую-то видеоигру, в которой мог бы быть Блэйд.

Оцените статью
Добавить комментарий