Удаленная сцена «Человека-паука: Нет пути домой» отсылала к Бену Аффлеку в роли Сорвиголовы

Удаленная сцена «Человека-паука: Нет пути домой» отсылала к Бену Аффлеку в роли Сорвиголовы

Как мы помним, Чарли Кокс появился в образе Мэтта Мёрдока в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», пусть и в короткой сцене. Тем не менее, известно, что изначально его роль в ленте была более значимой.

Это подтвердили сценаристы фильма в одном из предыдущих интервью. Теперь же, сам актёр раскрыл некоторые подробности своего участия в «Нет пути домой». Например, в недавнем интервью The Hollywood Reporter он рассказал о вырезанной «пасхалке», связанной с Хэппи Хоганом. Дело в том, что Джон Фавро, исполнитель роли Хэппи, сыграл Фогги Нельсона в фильме «Сорвиголова» 2003 года с Беном Аффлеком в главной роли, и актёр должен был каким-то образом отреагировать на появление Мэтта Мёрдока в той самой сцене, намекая, что это не Бен Аффлек.

Он должен был сказать что-то вроде «я не знаю, как это произошло» или что-то подобное». Это был прекрасный момент для меня, чтобы встретиться и поговорить с ним обо всём.

Несмотря на то, что это фрагмент был убран, мы увидим Сорвиголову в MCU, и это будет версия Чарли Кокса. По слухам, полноценный дебют Дьявола Адской кухни произойдёт в сериале «Женщина-Халк», и там же он снова появится в образе знаменитого адвоката.

Оцените статью
Добавить комментарий