Удаленная сцена «Нет пути домой» тизерит возвращение Эндрю Гарфилда в роли Человека-паука

Удаленная сцена «Нет пути домой» тизерит возвращение Эндрю Гарфилда в роли Человека-паука

«Человек-паук: Нет пути домой» установил множество рекордов, став самым кассовым фильмом 2021 года. И это неудивительно, учитывая, что он вернул Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра в образе Человека-паука.

До недавнего времени ничего не было известно о будущем мультивселенной Человека-паука, но теперь кажется, что мы можем ожидать, что оба актера снова сыграют свои роли. По крайней мере, судя по вырезанной сцене из блокбастера.

В последние моменты фильма Питер Холланда обнимает героев Гарфилда и Магуайра и указывает, что надеется скоро их увидеть. Но в удаленной сцене используется совсем другая формулировка.

В финале Холланд говорит дуэту: «Увидимся позже», на что Человек-паук Гарфилда отвечает: «Ты знаешь, где нас найти». Это приводит к предположению, что дверь для актеров открыта, что позволяет их вернуть в будущем.

Альтернативный вариант должен вызвать у поклонников Эндрю Гарфилда слюноотделение при мысли о возвращении актера к герою, поскольку некоторые все еще хотят увидеть фильм «Новый Человек-паук 3».

Хотели бы вы, чтобы Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр вернулись в будущих фильмах Marvel Studios или Sony Pictures? Напишите ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий