Удаленная сцена «Шан-Чи» подтвердила связь Мандарина с Железным человеком

Удаленная сцена «Шан-Чи» подтвердила связь Мандарина с Железным человеком

Спустя восемь лет после того, как Marvel Studios представили фальшивого Мандарина в «Железном человеке 3», студия наконец-то показала настоящего злодея в фильме «Шан-Чи и легенда Десяти колец».

Тревор Слэттери был нанят, чтобы притвориться лидером организации «Десять колец», которая похитила Тони Старка в первом фильме «Железный человек». «Шан-Чи» подтвердил, что Венву был фактическим лидером группировки, однако эта сцена была удалена.

Blu-ray релиз кинокомикса обеспечил прямую связь между персонажем и людьми, взявшими Тони в заложники. Вырезанная сцена называется «Сделай сам», и она происходит сразу после смерти Ин Ли, жены Венву. Посмотреть ролик можно ниже:

После смерти любимой Венву возвращается к Десяти кольцам и восстанавливает контроль своей преступной империи по всему миру. В этой сцене персонаж возвращается в особняк и разговаривает с захваченным лидером Железной банды. Тот объяснил, что был в Афганистане, где встретился с Разом. Последний отвечал за миссию, в ходе которой Тони Старк был взят в заложники террористической организацией.

«Шан-Чи и легенда Десяти колец» доступен для просмотра в цифровых сервисах.

Оцените статью
Добавить комментарий