Уэсли Снайпс прокомментировал Махершалу Али в роли Блэйда из MCU

Уэсли Снайпс прокомментировал Махершалу Али в роли Блэйда из MCU

Предстоящее изображение Блэйда в исполнении Махершалы Али получило одобрение одного из величайших авторитетов в этой области, Уэсли Снайпса.

Согласно Forbes, Снайпс, сыгравший персонажа из комиксов в трех сольных фильмах, недавно дал интервью, в котором сказал, что «очень доверяет» Али эту роль. Это не первый раз, когда Снайпс выражает энтузиазм по поводу Али в образе Блэйда, но, когда его снова спросили о его мнении, Снайпс сказал:

Потому что он отличный актер. Он талантливый актер и ценит ремесло, художественную форму актерского мастерства. Те, кто подходит […] к ремеслу таким образом, обычно преуспевают. И я думаю, что он пока неплохо справился. Так что я очень доверяю… его зовут Махершала Али, прикиньте!

Снайпс отметил, что «игра Али не в микрокосме» и что сам проект, другие актеры и сотрудники, стоящие за фильмом, «должны слиться воедино, чтобы фильм сработал».

Учитывая, что Али уже является двукратным лауреатом премии «Оскар» за роли в фильмах «Лунный свет» и «Зеленая книга», стоит отметить, что оценка Снайпса, вероятно, верна. Кроме того, Али уже имеет опыт работы с Marvel, сыграв Корнелла Стоукса в сериале Netflix «Люк Кейдж». Актер также озвучил Аарона Дэвиса/Бродягу в оскароносном анимационном фильме «Человек-паук: Через вселенные».

Ожидается, что фильм «Блэйд» выйдет в кинотеатрах осенью 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий