Уилл Смит отреагировал на запрет посещать «Оскар» несколько лет

Уилл Смит отреагировал на запрет посещать «Оскар» несколько лет

После того, как Уилл Смит дал пощечину Крису Року на церемонии вручения премии «Оскар» две недели назад, актер покинул Академию кинематографических искусств и наук. Теперь же Совет управляющих Академии назначил еще одно наказание – запрет на посещение церемонии вручения «Оскара».

В заявлении они объявили, что Смиту запретили участвовать в церемонии «Оскар» на протяжении 10 лет, начиная с сегодняшнего дня, 8 апреля 2022 года. Смиту не будет разрешено посещать «какие-либо мероприятия или программы Академии, лично или виртуально, в том числе но не ограничиваясь премией Академии».

94-я церемония вручения премии «Оскар» должна была стать чествованием многих людей в нашем сообществе, которые проделали невероятную работу в прошлом году; однако эти моменты были омрачены неприемлемым и грубым поведением, которое мы видели, как мистер Смит продемонстрировал на сцене. Во время нашей телепередачи мы неадекватно отреагировали на ситуацию в зале. За это мы приносим свои извинения. Это была возможность для нас подать пример нашим гостям, зрителям и нашей семье Академии по всему миру, и мы не оправдали их ожидания.

Сам Смит уже отреагировал на ограничение:

Я принимаю и уважаю решение Академии.

Члены Совета управляющих представляют различные звезды кино, в том числе режиссер Стивен Спилберг, сценарист Эрик Рот, сценарист Ларри Карашевски, актриса Вупи Голдберг и режиссер Ава ДюВерней. Что касается карьеры Смита, то сейчас она находится под вопросом, так как проекты с его участием ставят на паузу.

Оцените статью
Добавить комментарий