Уилл Смит прокомментировал статус фильма «Плохие парни 4»

Уилл Смит прокомментировал статус фильма «Плохие парни 4»

На подходе еще один фильм о плохих парнях. «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life), третий фильм франшизы с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом, стал одним из последних релизов, вышедших в кинотеатрах перед пандемией в 2020 году.

Боевик имел успех у критиков и коммерческий успех, оживив франшизу и убедив Sony Pictures сделать продолжением. Прямо сейчас «Плохие парни 4» находятся в производстве, и две главные звезды рассказали о прогрессе во время презентации в рамках CinemaCon 2023.

На презентации Смит и Лоуренс прислали видео, чтобы проинформировать присутствующих об текущем статусе. Слова Уилла Смита цитирует издание ComicBook:

Мы на съемочной площадке. Извините, что мы не смогли быть с вами. Мы рады, что нас там, потому что мы здесь, и они платят нам за то, чтобы мы были здесь, поэтому мы счастливы, что мы здесь, а не с вами.

«Плохие парни 4» грядут. Мы в восторге, мы в восторге! Четвертая неделя съемок.

Смит и Лоуренс также представили президента Sony Motion Pictures Group Джоша Гринштейна, который поблагодарил студию за то, что она никогда не колебалась в отношении кинотеатральных релизов последние пару лет.

Премьера фильма ожидается в 2024 году.

Оцените статью
Добавить комментарий