Уиллем Дефо готов вернуться к роли в «Человеке-пауке 4» при одном условии

Уиллем Дефо готов вернуться к роли в «Человеке-пауке 4» при одном условии

Исполнитель роли Зеленого Гоблина Уиллем Дефо обсудил возможность возвращения к своей роли после появления в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Норман Озборн появился в MCU в 2021 году вместе с четырьмя другими злодеями из Мультивселенной, что открыло возможность вторжения Вариантов в MCU. Это привело к тому, что Дефо создал поистине ужасающий образ Зеленого Гоблина, который доставил Питеру Паркеру (Том Холланд) всевозможные неприятности после его внезапного вторжения на Землю-616.

После того как «Нет пути домой» закончился излечением Гоблина и других злодеев, история Дефо, казалось бы, подошла к концу, поскольку его злодей был отправлен обратно в свою вселенную без своего злобного альтер-эго.

Но поскольку «Сага Мультивселенной» расширяется до новых высот, а путешествие Человека-паука готовится к своему продолжению, многие задаются вопросом, может ли продолжиться история Гоблина в MCU.

Условия Уиллема Дефо для возвращения в «Человеке-пауке» MCU

Уиллем Дефо готов вернуться к роли в «Человеке-пауке 4» при одном условии

В беседе с Inverse звезда фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Уиллем Дефо обсудил идею возвращения в пятый раз на большой экран в роли Зеленого Гоблина.

Хотя ему очень понравился опыт, полученный при исполнении этой роли, он отметил, что если все будет правильно, то он рассмотрит возможность еще раз взойти на планер:

Если бы все было правильно, конечно. Это отличная роль. Мне понравилось, что это двойная роль в обоих случаях. Двадцать лет назад и совсем недавно, оба раза очень разный опыт, но я хорошо провел время в обоих случаях.

Как раз когда «Нет пути домой» дебютировал в 2021 году, Дефо говорил с Yahoo о своем появлении в фильме, отметив, что он вернулся с условием, что это не будет своего рода камео, поскольку беспокоился, что ему нечем будет заняться:

Я просто беспокоился о том, не будет ли это надуманно, не будет ли это просто эпизодической ролью. На самом деле я волновался, что мне нечем будет заняться.

Он также объяснил, что для него было важно сделать как можно больше физических трюков самостоятельно. В разговоре с режиссером Джоном Уоттсом и продюсером Эми Паскаль он говорил, что хотел бы участвовать в экшене при любой возможности:

Для меня было важно делать эти физические штуки. Одно из первых, что я сказал Джону и Эми, когда они предложили мне эту роль, еще до того, как был написан сценарий, было: «Послушайте, я не хочу просто появляться там в качестве камео или просто сниматься крупным планом. Я хочу участвовать в экшене, потому что мне это нравится».

Может ли Уиллем Дефо вернуться в MCU?

Как гласит старая поговорка, в фильмах по комиксам никто никогда по-настоящему не умирает и не исчезает, что может сулить Дефо возможное возвращение к роли Зеленого Гоблина.

Исполнитель роли Дока Ока Альфред Молина пока полностью избегает ответа на этот вопрос о своем возвращении после «Нет пути домой», но поскольку «Сага Мультивселенной» продолжает расширяться, дверь может быть открыта и для него, и для Дефо.

Самым логичным местом для возвращения Дефо, скорее всего, был бы фильм вроде «Мстителей: Секретные войны», для которого Marvel стремится вернуть как можно больше звезд из прошлого, чтобы сделать самый масштабный фильм по комиксам всех времен. Сохранит ли Норман Озборн свои сверхспособности — загадка, но, учитывая, что существует множество Вариантов для выбора, он может вернуться в полной силе.

И поскольку в этом году актеру исполняется 68 лет, он по-прежнему готов делать все возможное, чтобы показывать фантастическую игру на большом экране с такими ролями, как эта.

Оцените статью
Добавить комментарий