Уиллем Дефо предложил безумную идею для фильма «Джокер 2»

Уиллем Дефо предложил безумную идею для фильма «Джокер 2»

После возвращения к своей роли Зеленого гоблина в «Человеке-пауке: Нет пути домой» вокруг актера Уиллема Дефо определенно возник новый ажиотаж.

Еще до того, как возвращение актера было подтверждено, некоторые начали размышлять, может ли Дефо сыграть другого злодея из комиксов – Джокера из вселенной DC. В недавнем интервью журналу GQ Дефо обратился к фанкастам и выдвинул идею разделить экран с Артуром Флеком Хоакина Феникса в сиквеле «Джокера».

По его мнению, в сиквеле он мог бы сыграть другого Джокера, который сталкивается с персонажем Феникса: 

Есть кое-что интересное, например, если бы Джокер был самозванцем. Таким образом, можно было бы иметь не только двух Джокеров, но и кого-то, кто говорит, что он Джокер, который на самом деле не Джокер. И это открывает возможность интересной истории, особенно если у вас есть Джокер Хоакина Феникса и кто-то еще, кто либо имитировал, либо копировал то, что делал он. Я думал об этом. И я впервые озвучиваю это.

С тех пор, как в 2019 году дебютировал «Джокер», возник вопрос о том, может ли он получить продолжение. Указывается, что Феникс и режиссер / соавтор сценария Тодд Филлипс могут снова объединиться.

Что вы думаете о предложении Уиллема Дефо о второй части «Джокера»? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий