Умер Лэнс Реддик — Киану Ривз почтил память актера «Джона Уика 4»

Умер Лэнс Реддик - Киану Ривз почтил память актера «Джона Уика 4»

Вчера появилась трагическая новость о том, что Лэнс Реддик скончался в возрасте 60 лет. Реддик был известен множеством ролей, в том числе ролью Харона во франшизе «Джон Уик».

Фактически, Реддика можно будет увидеть на большом экране в фильме «Джон Уик 4». Неожиданная кончина актера шокировала поклонников и коллег, в том числе режиссера «Джона Уика» Чада Стахелски и звезду Киану Ривза. Дуэт опубликовал заявление после того, как стало известно о смерти актера.

Мы глубоко опечалены и убиты горем в связи с потерей нашего любимого друга и коллеги Лэнса Реддика. Он был непревзойденным профессионалом, и с ним было приятно работать. Наша любовь и молитвы с его женой Стефани, его детьми, семьей и друзьями. Мы посвящаем фильм его памяти. Нам будет его очень не хватать.

Умер Лэнс Реддик - Киану Ривз почтил память актера «Джона Уика 4»

Заявление также было опубликовано Lionsgate, студией, которой занимается «Джоном Уиком»:

Мир Уика не был бы таким, какой он есть, без Лэнса Реддика и беспрецедентной глубины, которую он привнес в человечность и невозмутимую харизму Харона. Лэнс оставил после себя неизгладимое наследие и чрезвычайно впечатляющую работу, но мы будем помнить его как нашего милого, радостного друг и консьерж. Мы ошеломлены и убиты горем, и наши глубочайшие соболезнования его любимой семье и его поклонникам по всему миру.

Актер был найден мертвым у себя дома. Отмечается, что его смерть была естественной.

«Джон Уик 4» выйдет в кинотеатрах 23 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий