Умер ли Доктор Фэйт в фильме «Черный Адам». Тизер появления героя DC в будущем

Умер ли Доктор Фэйт в фильме «Черный Адам». Тизер появления героя DC в будущем

«Черный Адам» стал дебютом в кино Общества Справедливости Америки, в которое входят Человек-ястреб, Циклон, Атом-крушитель и Доктор Фэйт. Команде было поручено задержать антигероя Дуэйна Джонсона.

Доктор Фэйт Пирса Броснана – один из самых ярких моментов фильма. Однако по неудачному повороту событий Кент Нельсон встретил свою кончину, пожертвовав собой, чтобы спасти Общество Справедливости и Кандак от Саббака. Однако смерть Нельсона не была напрасной, поскольку он освободил Черного Адама из подводной тюрьмы Аманды Уоллер.

Кажется, что у Доктора Фэйта все еще есть светлое будущее в киновселенной DC, несмотря на его очевидную смерть. В беседе с USA Today Пирс Броснан рассказал о смерти своего героя от рук Саббака во время третьего акта «Черного Адама», сказав:

Я отказываюсь от своей жизни ради жизни моих коллег.

Как только я начинаю свою одиссею в мире комиксов DC, он умирает.

Во время съемок своих последних сцен Броснан показал, что он был «довольно эмоциональным», говоря последние слова Нельсона:

Это нашло отклик у меня как у человека, который прожил 69 лет и находится на пороге своего 70-летия на планете, и видел, как передо мной проходят друзья, и в то же время был близок к прохождению жизней.

Режиссер отметил, что Доктор Фэйт «потенциально мог бы победить Саббака», но вместо этого Нельсон хотел спасти Человека-ястреба. Тем не менее, постановщик не сбрасывает со счетов Броснана, неожиданно отметив, что Кент «немного похож на Оби-Вана Кеноби, который умирает в первых «Звездных войнах» и все же появляется в других фильмах:

Так что нужно посмотреть, что произойдет.

В соцсетях Дуэйн Джонсон даже пообещал, что фанаты увидят больше Доктора Фэйта в будущем, отвечая пользователю Twitter, который упомянул, что хочет больше магии в DCEU.

Доктор Фэйт тоже один из моих любимых, и вы увидите его чаще. Я обещаю. Мы хотели, чтобы «Черный Адам» был визуально ошеломляющим, поэтому спасибо за все. [Наслаждайтесь] фильмом!

Оцените статью
Добавить комментарий